Состоится прямой эфир #ЖильёМолодымРТ

20 мая 2022 г., пятница

20 мая 2022 года в 17.45-19.00 в Министерстве по делам молодежи Республики Татарстан состоится прямой эфир #ЖильёМолодымРТ. Мероприятие проводится с целью повышения эффективности информирования молодежи о действующих в Татарстане программах и мерах государственной поддержки молодых семей, молодых специалистов в улучшении жилищных условий.

В ходе прямого эфира будут представлены действующие в Татарстане программы министерств и ведомств различных отраслей, направленные на государственную поддержку молодежи в приобретении собственного жилья по федеральным программам «Обеспечение жильем молодых семей», развития сельских территорий Республики Татарстан, республиканского «Молодежного жилищного конкурса» для сотрудников республиканских, муниципальных учреждений различных отраслей.

Подключиться к прямому эфиру смогут 45 муниципальных площадок к платформе «ВКонтакте» по ссылке.