В Татарстане объявлен конкурс на лучшую управляющую компанию

26 января 2023 г., четверг

Организаторами республиканского конкура «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами Республики Татарстан» выступают Ассоциация «Содружество организаций управляющих многоквартирными домами Республики Татарстан» совместно с Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ.

Целью проведения конкурса является выявление, поощрение, пропаганда и распространение передового опыта работы организаций по управлению многоквартирными домами.

Конкурсные материалы по итогам деятельности управляющих компаний в 2022 году принимаются до 28 февраля 2023 года. Материалы необходимо направить по адресу: г. Казань, ул. Чистопольская, д.63, офис 201 с пометкой: Республиканский конкурс: «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами Республики Татарстан».

Итоги будут подведены конкурсной комиссией в марте 2023 года.

По вопросам предоставления документов необходимо обращаться по тел: 8(927) 039-13-96, 8(927)411-19-09.