Делегация Минстроя Татарстана посетила с официальным визитом Пермский край

4 апреля 2024 г., четверг

В Перми прошла встреча по обмену опытом между Министерством строительства Республики Татарстан и Министерством строительства Пермского края.

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Элеонора Абубакирова совместно с министром строительства Пермского края Артемом Габдрахмановым приняла участие в совещании, на котором обсудили реализацию комплексных проектов индивидуального жилищного строительства, рассмотрели опыт перераспределения полномочий с органами местного самоуправления при реализации мероприятий в сфере капитального строительства, ремонта объектов общественной инфраструктуры.

В составе татарстанской делегации директор Госэкспертизы Республики Татарстан Рафар Шакиров поделился опытом проведения экспертизы проектов строительства.

В ходе встречи гости из Татарстана посетили ряд строительных объектов – Краевую музыкальную школу и стадион «Энергия» в Перми.