Ильшат Гимаев принял участие в круглом столе на тему «Санкт-Петербург – Республика Татарстан. Межрегиональная кооперация в строительной отрасли»

15 апреля 2024 г., понедельник

Сегодня заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев выступил с приветственной речью на круглом столе «Санкт-Петербург – Республика Татарстан. Межрегиональная кооперация в строительной отрасли» в режиме видеоконференцсвязи.

В мероприятии приняли участие представители органов власти г. Санкт-Петербург, Республики Татарстан, застройщики, предприятия Санкт-Петербурга и Республики Татарстан, производящих строительные материалы и оборудование, проектировщики.

Целью мероприятия стало укреплению диалога между застройщика и поставщиками материалов и оборудования для строительной отрасли и жилищно-коммунального 
хозяйства, а также презентации инновационных решений в строительной отрасли.

Данное мероприятие состоялось в преддверии 30-й юбилейной международной выставки строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования «ИнтерСтройЭкспо», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум» (г.Санкт-Петербург) с 16 по 18 апреля 2024 г.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International