Ильшат Гимаев проинспектировал строительство гостиничного комплекса и апарт-отелей к саммиту БРИКС

16 апреля 2024 г., вторник

Очередной штаб на объекте строительства гостиничных комплексов  провел сегодня заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев.  


Строительство восьми Апарт-отелей у моста Миллениум планируется завершить и сдать в июле  2024 года. Объекты строятся к предстоящему саммиту БРИКС, который пройдет в Казани в октябре текущего года. На указанных объектах работают более 600 человек, ведутся фасадные и внутренние отделочные работы, устройство кирпичных и гипсокартонных перегородок, внутренних инженерных сетей, сборка строительных лесов, начато благоустройство прилегающих территорий.

 

По строительству гостиничного комплекса из двух башен и стиллобата у моста «Миллениум» ведутся масштабные строительные работы (устройство плиты перекрытия, устройство колонн и стен, устройство металлического каркаса витражного остекления, устройство перегородок, устройство внутренних инженерных сетей, устройство вентиляции). Работают более 1000 человек. Обьект планируется завершить строительством и ввести в эксплуатацию также к саммиту БРИКС.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International