В Казани пройдет выставка «Стройка»

2 июля 2024 г., вторник

С 10 по 12 июля в МВЦ «Казань Экспо» состоится международная выставка строительных и отделочных материалов, технологий и оборудования «Стройка».

Экспозиция выставки будет представлена разделами «Строительные технологии и оборудование», «Дорожно-транспортное хозяйство», «Безопасность в строительстве».

Выставка «Стройка» — это ключевой выставочный проект в Татарстане, где одновременно будут представлены новые технологии, инновационные материалы для строительства и пройдут деловые мероприятия.

В рамках деловой программы состоится конференция застройщиков Приволжского Федерального округа «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы», панельная сессия «Инновационные технологии в строительстве», панельная дискуссия о передаче градостроительных полномочий от муниципалитетов Республики Татарстан Министерству строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, панельная сессия «Мегапроекты в РТ» и многое другое.