Ильнур Нурмухаметов принял участие в праздновании Дня молодежи в Высокогорском районе

4 июля 2024 г., четверг

В Высокогорском районе Республики Татарстан прошли праздничные мероприятия, посвященные ко Дню молодежи. В мероприятии принял участие заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильнур Нурмухаметов.

Ильнур Нурмухаметов в начале праздника обратился с приветственным словом к гостям. «Искренне верю в Высокогорскую молодежь, в ее работоспособность, творческий запал и созидательные инициативы. Надеюсь, что и впредь вы будете вносить достойный вклад в развитие общества, сохраняя и преумножая духовные ценности, заложенные старшими поколениями».

Наша республика, делает все, чтобы вы могли максимально реализовать свои возможности. В Высокогорском районе в этом году в сфере молодежной политики реализуется несколько крупных программ, в том числе строительство и капитальный ремонт школ, дошкольных учреждений, молодежных центров, сельских клубов и спортивных объектов.

В конце своего выступления Ильнур Нурмухаметов пожелал детям созидательной деятельности, упорства и уверенности в собственных силах, верных друзей и любви.

В рамках празднования Дня молодежи состоялась благотворительная акция "Помоги собраться в школу". Будущим первоклассникам Высокогорского района вручили портфели с канцтоварами. Это дети из многодетных семей, дети участников СВО и дети с ограниченными возможностями здоровья.

В мероприятии также приняли участие министр по делам молодежи РТ Ринат Садыков и руководитель исполнительного комитета Высокогорского района Дамир Шайдуллин.