Раис Татарстана посетил детский лагерь «Сосенка»» после капремонта в Кукморском районе

5 июля 2024 г., пятница

Раис Татарстана Рустам Минниханов в рамках рабочей поездки в Кукморский район посетил детский оздоровительный лагерь «Сосенка» после капитального ремонта.

Капитальный ремонт по республиканской программе стартовал в начале 2023 года. При проведении работ были снесены старые здания. На их месте построены 4 спальных корпуса. В них проведены водопровод и канализация, оборудованы душевые. Также построен новый медпункт. В рамках реконструкции лагеря полностью обновлена спортивная инфраструктура и проведено благоустройство территории.

Рустам Минниханов осмотрел территорию лагеря, посетил спальный корпус и спортплощадку, а также поговорил с участниками смены, среди которых победители школьных олимпиад и спортивных соревнований.