На выставку стройматериалов «СТРОЙКА» приедут представители 14 регионов России

9 июля 2024 г., вторник

Участники из 14 регионов России и семи городов Татарстана представят свои товары на Международной выставке строительных и отделочных материалов, технологий и оборудования «СТРОЙКА». Об этом стало известно в ходе пресс-конференции в «Татар-информе».

С 10 по 12 июля в Павильоне Nº3 МВЦ «КазаньЭкспо» в Казани состоится международная выставка строительных и отделочных материалов, технологий и оборудования «Стройка».

В пресс-конференции также принял участие заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев.

Замминистра обратил внимание, что строительный комплекс Татарстана также примет активное участие в выставке «Стройка». Свои товары представят участники из 7 городов Республики Татарстан.

Выставка «Стройка» — это эффективная деловая площадка, где участники знакомятся с продуктами и решениями от передовых производителей и поставщиков строительного комплекса. За короткое время компании продемонстрируют свою продукцию на стендах большому количеству бизнес-посетителей, укрепят существующие деловые связи, смогут найти новых клиентов, увеличить продажи и расширить географию сбыта.

В рамках выставки «Стройка» пройдут следующие мероприятия:

Конференция застройщиков Приволжского Федерального округа «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы»

Панельная сессия «Инновационные технологии в строительстве»

Панельная дискуссия о передаче градостроительных полномочий от муниципалитетов РТ Министерству строительства, архитектуры и ЖКХ РТ

Панельная сессия «Мегапроекты в РТ»

Бизнес-встречи между участниками выставки и предприятиями строительного комплекса Республики Татарстан и др.

Более подробная информация по ссылке https://vk.com/volgastroyexpo_kazan