В Татарстане продолжается капремонт в 635 домах в 39 муниципальных образованиях

29 июля 2024 г., понедельник

В Республике Татарстан программа капремонта многоквартирных домов находятся в активной фазе. Об этом сообщил на совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марат Айзатуллин.

Совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми районами республики провел Раис Татарстана Рустам Минниханов. В мероприятии приняли участие Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, Премьер-министр РТ Алексей Песошин.

Глава Минстроя РТ сообщил, что работы ведутся в 635 домах в 39 муниципальных образованиях. Выполнение строительно-монтажных работ составляет 70%, сезонных видов работ – 66%.

Завершены подрядными организациями 110 домов, включая 27 объектов в 13 муниципалитетах, сданных за последние две недели.