В Альметьевском районе РТ отремонтировали школу

16 сентября 2024 г., понедельник

В селе Новое Каширово Альметьевского района Республики Татарстан отремонтировали школу на ул. Школьная, д.1в.

Общая площадь двухэтажного образовательного учреждения составляет 2179,1 кв. метров.

В ходе капитального ремонта строителями выполнен комплекс работ: обновлен фасад и кровля здания, проведен ремонт входных групп, заменены окна и двери. Проведен ремонт инженерных сетей, выполнены внутренние отделочные работы. Выполнено благоустройство территории, асфальтирование и замена ограждения. Кроме этого, в рамках капитального ремонта приобретена необходимая мебель и оборудование.

Школа была построена в 1973 году, в ней обучаются около 130 школьников. Благодаря проведенному капремонту учебный процесс у детей проходит в комфортных и современных условиях.