В Татарстане продолжается прием заявок на соискание премии за вклад в развитие институтов гражданского общества

20 сентября 2024 г., пятница

Комитет по присуждению премии Раиса Республики Татарстан за вклад в развитие институтов гражданского общества продолжает принимать документы на соискание премии Раиса Республики Татарстан.

Выдвижение соискателя Премии производится некоммерческими организациями, зарегистрированными на территории Республики Татарстан, общественными советами при республиканских органах исполнительной власти, общественными советами, созданными в соответствующих муниципальных образованиях Республики Татарстан.

Премия присуждается:

– гражданам Российской Федерации, социально ориентированным некоммерческим организациям за деятельность и проекты, получившие общественное признание, внесшие значительный вклад в развитие некоммерческого сектора социально ориентированной направленности, за научные исследования в области гражданского общества, отличающиеся высоким уровнем профессионального мастерства, обладающие новизной и оригинальностью;

– гражданам Российской Федерации за значительный многолетний личный вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан.

Документы соискателей принимаются с 20 августа по 23 сентября (включительно) 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Батурина, д. 7А. Контактный телефон: (843) 567-80-99.