В Татарстане программа капремонта многоквартирных домов выполнена на 96%

5 октября 2024 г., суббота

Сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марат Айзатуллин доложил о том, как идет в республике программа капитального ремонта многоквартирных домов.

Провел совещание Раис Татарстана Рустам Минниханов. В совещании также приняли участие Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, Премьер-министр РТ Алексей Песошин, в режиме видеоконференцсвязи – все муниципальные районы.

Марат Айзатуллин напомнил, что в программу входят 750 домов. Работы ведутся в 199 домах в 17 муниципальных образованиях. Выполнение строительно-монтажных-работ составляет 96%. Сезонных видов работ – 97%. Завершены подрядными организациями 550 домов, включая 123 объекта в 20 муниципалитетах, сданных за последние полмесяца.