Памятка для населеня по профилактике СПИДА (Скачать), (Скачать)

О проведении акции Сбор "Умный город" (Прил.1), (Прил2).

Оказание мер государственной поддержки предприятиям промышленности строительных материалов Республики Татарстан (Прил.2), (Прил. 3), (Прил. 4)

Информация Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан по мероприятиям, проводимым службой занятости населения по удовлетворению потребности в работниках

VI Всероссийская научно-практическая Конференция специалистов строительного комплекса             (Заявка на участие)

Программы поддержки иновационных проектов в Республике Татарстан