Рустам Минниханов на «ТАНЕКО» подвел итоги работы в 2017 году

22 декабря 2017 г., пятница

Сегодня под руководством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова состоялось итоговое заседание Республиканского штаба по  реализации проекта строительства Комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов АО "ТАНЕКО" в г. Нижнекамске. Перед началом заседания был произведен объезд ряда строящихся объектов, в том числе установки ЭЛОУ-АВТ-6.

В ходе заседания были подведены итоги работы 2017 года и поставлены задачи на 2018 год - завершение работ по восьми технологическим установкам: установки гидроочистки керосина и дизельного топлива, установки тяжелого газойля коксования, изомеризации и гидроконверсии, 1-я очередь комплекса ароматики, блок вакуумной перегонки и ЭЛОУ-АВТ-6. Начальник управления по реализации проектов строительства А.А. Нурмиев в ходе своего доклада подчеркнул, что чтобы выполнить все задачи, которые ставятся перед ПАО «Татнефть», АО «ТАНЕКО», подрядными организациями, необходимо совместными усилиями максимально эффективно использовать все имеющиеся ресурсы.

В заключении Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов вручил государственные награды Республики Татарстан отличившимся строителям и эксплуатационному персоналу.