Рустам Минниханов встретился с заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым

17 сентября 2019 г., вторник

С заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча прошла в Доме Правительства РТ. Участие принял также министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

Стороны рассмотрели вопросы развития финансово-бюджетной системы республики, а также обсудили дальнейшее взаимодействие между Татарстаном и Федеральным казначейством.

Напомним, что в эти дни в Казани проходит Всероссийское совещание территориальных органов Федерального казначейства. Основная тема - организация внутреннего контроля и аудита в ведомстве.