В Высокогорском районе состоялось открытие здания сельсовета

28 декабря 2023 г., четверг

Сегодня в торжественной обстановке состоялось открытие нового здания сельсовета в Высокогорском сельском поселении. В мероприятии принял участие министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Марат Айзатуллин.

Министр поприветствовал жителей и гостей мероприятия и отметил, что обновленное здание исполнительного комитета сельского поселения построено в рамках республиканской программы.

«Высокогорский район активно участвует во многих республиканских программах строительства и капитального ремонта. В уходящем году в Высокогорском районе реализуется 14 республиканских, 3 национальных проекта и 2 государственные программы, более чем 2 млрд рублей», сообщил Марат Айзатуллин.

Новое здание дает возможность комфортно проводить приемы граждан, которым будет удобно добираться до руководства поселения, поскольку новый адрес находится в удобном для каждого жителя месте.

Также, Марат Айзатуллин поздравил с наступающим новым годом, и пожелал успехов и благополучия.