С сегодняшнего дня подано тепло в социальные объекты Муслюмовского района

13 сентября 2018 г., четверг

Сегодня в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ под руководством первого заместителя министра Алексея Фролова состоялось плановое шестое заседание по подготовке топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов Республики Татарстан к отопительному периоду 2018 / 2019 года.

По информации ГЖИ РТ проведена опрессовка внутридомовых систем отопления  на 11,7 тыс. многоквартирных домов (98%), оформлены паспорта готовности на 16,5 тыс.домов (97%).

На заседании рассматривались вопросы о готовности к отопительному периоду систем жизнеобеспечения учреждений образования и здравоохранения, спортивных объектов и объектов социальной защиты.

Отметим, что согласно поданным заявкам от соцучреждений Исполкомом Муслюмовского района принято решение о начале отопительного периода 2018 / 2019 года с 13 сентября.