В Татарстане составят рейтинг управляющих организаций

11 ноября 2019 г., понедельник

НП «Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» для повышения качества деятельности по управлению многоквартирными домами, удовлетворенности и комфорта проживания жителей многоквартирных домов с 15 октября 2019 года запустил пилотный проект Республиканского конкурса «Рейтинг управляющих организаций в многоквартирных домах Республики Татарстан».

Прием заявок на участие в пилотном проекте республиканского конкурса будет проводится ежемесячно с 15 числа текущего месяца по 15 число следующего месяца включительно. Обработка полученного материала и подведение итогов пилотного проекта будет проводится в течение 30 дней со дня окончания приема заявок. Подведение итогов оформляется протоколом и подписывается членами конкурсной комиссии.

С положением конкурса и другими документами по «Рейтингу управляющих организаций в многоквартирных домах Республики Татарстан» можно ознакомиться по ссылке http://obcontrolrt.ru/index.php/rejting-uk.

Итоговые результаты пилотного проекта республиканского конкурса «Рейтинг управляющий организаций в многоквартирных домах Республики Татарстан» будут опубликованы в сети интернет на сайте

www.obcontrolrt.ru в течение 10 дней после подведения итогов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International